কলাপাড়ায় দশম শ্রেণির মাদ্রাসা ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে ৩৫ হাজার টাকার বৈদ্যুতিক তার চু/রি কলাপাড়ায় আক্কাসকে ই-হুইল উপহার, মানবিক দৃষ্টান্ত অভি বিশ্বাস পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রিপন মিয়া,এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন
কলাপাড়ায় দশম শ্রেণির মাদ্রাসা ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কলাপাড়ায় দশম শ্রেণির মাদ্রাসা ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক মাদ্রাসা ছাত্রীর (১৫) গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ইয়ানুর বেগম উপজেলার বড়বালিয়াতলী সিনিয়র মাদ্রাসার দশম শ্রেণির ছাত্রী ও বড়বালিয়াতলী গ্রামের মুসা খানের মেয়ে। বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে বড়বালিয়াতলী ইউনিয়নের নিজ বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে কলাপাড়া থানা পুলিশ।

কলাপাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আসাদুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। পরিবারের সদস্যরা পুলিশকে জানিয়েছে, সকালে খাবার খাওয়ার পর তরুণী তার কক্ষে চলে যায়। বাড়ির গৃহস্থলী কাজে মাসহ অন্যরা বাইরে গেলে এ সময় গলার ওড়না পেছিয়ে সে আত্মহত্যা করে।

পুলিশ কর্মকর্তা জানান, পারিবারিক কলহ নাকি অন্য কারনে সে আত্মহত্যা করেছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার প্রস্তুতি চলছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!