বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক মাদ্রাসা ছাত্রীর (১৫) গলায় ফাঁস দেয়া ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ইয়ানুর বেগম উপজেলার বড়বালিয়াতলী সিনিয়র মাদ্রাসার দশম শ্রেণির ছাত্রী ও বড়বালিয়াতলী গ্রামের মুসা খানের মেয়ে। বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে বড়বালিয়াতলী ইউনিয়নের নিজ বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে কলাপাড়া থানা পুলিশ।
কলাপাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আসাদুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। পরিবারের সদস্যরা পুলিশকে জানিয়েছে, সকালে খাবার খাওয়ার পর তরুণী তার কক্ষে চলে যায়। বাড়ির গৃহস্থলী কাজে মাসহ অন্যরা বাইরে গেলে এ সময় গলার ওড়না পেছিয়ে সে আত্মহত্যা করে।
পুলিশ কর্মকর্তা জানান, পারিবারিক কলহ নাকি অন্য কারনে সে আত্মহত্যা করেছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার প্রস্তুতি চলছে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply